Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

В Новочебоксарске прошел фотокросс «В объективе ВОДА!»

г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.19
Правила форума
Для дополнения анонсов, тем, новостей, устранению ошибок, зарегистрируйтесь на форуме и обратитесь к Модератору МБУ Библиотека
Ответить

Topic Author
mubiblioteka
МБУ Библиотека
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:19
Репутация: 19
Поблагодарили: 33 раза

В Новочебоксарске прошел фотокросс «В объективе ВОДА!»

#1

Сообщение mubiblioteka » 16 мар 2018, 10:46

Фотокросс – это гонка фотографов-любителей в условиях временных и тематических рамок.

15 марта Центральная библиотека им. Ю. Гагарина совместно с Чебоксарской ГЭС провела фотокросс «В объективе ВОДА», посвященный Всемирному дню водных ресурсов. Главная цель этого увлекательного творческого соревнования – формирование познавательной активности и умения видеть и понимать окружающий мир. Для участие в фотокроссе зарегистрировалось 20 команд учащихся школ города 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 20, Гимназии 6, Лицея 18 и одна команда Новочебоксарского химико-механического техникума.

В ходе фотокросса молодежи города предложили заняться художественной фотографией со спортивным азартом: за 1 час, самые удачные, по их мнению, фото выложить в специально созданной странице Вконтакте и прийти в точку финиша. После инструктажа команды резво взялись за дело. По мнению ребят самым трудным было найти в городе лед и мамочек с детьми.

По словам организаторов, участники сделали множество потрясающих фотографий, а жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать победителей. Для определения победителей учитывались художественность, оригинальность и соответствие заданию.

Первое место заняла команда СОш № 8 «Фотоводопад», на втором оказалась команда Гимназии № 6 «STAR CITY», а третье место разделили команды СОШ № 13 «Фокус воды» и СОШ № 20 «Весенние тучки». Дополнительной номинацией «За креатив» награждена команда СОШ № 16 «Великолепная шестерка».
Под громкие аплодисменты они получили призы и "Дипломы победителей".

Все, кто принял участие в фотокроссе «В объективе ВОДА!» получили "Сертификаты участников" и памятные призы от Чебоксарской ГЭС. Руководителей команд МБУ «Библиотека» отметила благодарственными письмами.

Посмотреть все фотографии с фотокросса



Ответить