Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

Книга! Спорт! Игра! Ура!

Подведены итоги Программы летних чтений-2018

г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.19
Правила форума
Для дополнения анонсов, тем, новостей, устранению ошибок, зарегистрируйтесь на форуме и обратитесь к Модератору МБУ Библиотека
Ответить

Topic Author
mubiblioteka
МБУ Библиотека
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:19
Репутация: 19
Поблагодарили: 33 раза

Книга! Спорт! Игра! Ура!

#1

Сообщение mubiblioteka » 20 сен 2018, 08:48

Подведены итоги Программы летних чтений-2018, участниками которой стали 614 юных горожан.

Лето и спорт, лето и книга – два этих понятия библиотекари постарались совместить в Летних чтениях-2018 "Книга! Спорт! Игра! Ура!". Все лето участники Программы "проходили книго-тренировки" (испытания) в 7 книжно-спортивных учреждениях: читали книги о том, как закаляется спортивный характер, о преданности своей команде, взаимовыручке, дружбе и воле к победе, знакомились с разными видами спорта, разгадывали кроссворды и отвечали на вопросы викторины. Свои достижения они заносили в "Зачетный квалификационный лист".

19 сентября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялся праздник-чествование победителей и активных участников самой литературной из всех спортивных и самой спортивной из всех литературных - эстафеты "Книга! Спорт! Игра! Ура!".

Победителями "Чемпионами литературно-спортивной эстафеты "Книга! Спорт! Игра! Ура!" стали Ионова Ева и Кропочев Александр. "Мастерами литературно-спортивной эстафеты "Книга! Спорт! Игра! Ура!" стали 34 активных участника, прошедшие успешно книго-тренировки во всех книжно-спортивных учреждениях города. Остальные участники Летних чтений-2018 получили звание "Кандидат в мастера литературно-спортивной эстафеты "Книга! Спорт! Игра! Ура!" и получили дипломы участников. "Чемпионы" и "Мастера" литературно-спортивной эстафеты получили подарки от общества с ограниченной ответственностью "АМН ИНЖИНИРИНГ".

Изображение
Изображение
Изображение

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ в группе ВК библиотеки »» https://vk.com/album-47584792_256539020

Все новости МБУ "Библиотека"



Ответить