Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

«Наш мир против террора»

Познавательный час

г. Новочебоксарск, ул. Южная, 6
Правила форума
Для дополнения анонсов, тем, новостей, устранению ошибок, зарегистрируйтесь на форуме и обратитесь к Модератору МБУ Библиотека
Ответить

Topic Author
mubiblioteka
МБУ Библиотека
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:19
Репутация: 19
Поблагодарили: 33 раза

«Наш мир против террора»

#1

Сообщение mubiblioteka » 03 сен 2018, 16:04

03 сентября в библиотеке семейного чтения имени В. И. Давыдова-Анатри для учеников 8-А класса лицея № 18 был проведен познавательный час «Наш мир против террора».

Гость мероприятия, ведущий специалист управления по делам ГО и ЧС города Новочебоксарск Николай Козлов, познакомил школьников с тем, что в настоящее время предпринимается для поддержки мирного развития человечества, объяснил сущность терроризма, его типы и цели. Участники мероприятия вспомнили самые масштабные теракты не только в нашей стране, но и по всему миру, память погибших почтили минутой молчания. Встреча сопровождалась просмотром обучающих видеороликов, где представлен материал о том, как не стать жертвой теракта и как себя вести в чрезвычайной ситуации. Всем участникам вручили памятки о правилах поведения в случае угрозы теракта.

В заключении был сделан вывод о том, что бояться терроризма не стоит, потому что жизнь под страхом очень тяжела и именно этого добиваются террористы, но нужно быть в любой ситуации бдительными и осторожными.

Изображение
Изображение

Все новости МБУ "Библиотека"



Ответить