Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

Мастер-класс "Великолепная восьмерка"

г. Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки, 70
Правила форума
Для дополнения анонсов, тем, новостей, устранению ошибок, зарегистрируйтесь на форуме и обратитесь к Модератору МБУ Библиотека
Ответить

Topic Author
mubiblioteka
МБУ Библиотека
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:19
Репутация: 19
Поблагодарили: 33 раза

Мастер-класс "Великолепная восьмерка"

#1

Сообщение mubiblioteka » 06 мар 2018, 13:47

4 марта в библиотеке им. Н. Носова прошел мастер-класс к Международному женскому дню "Великолепная восьмерка" в детской студии "Мэри Поппинс".

В преддверии праздника 8 марта ребята, а так же их родители собрались в читальном зале, чтобы приготовить подарки для любимых мам и бабушек. Библиотекарь Юлия Степанова прочитала детям веселые стихотворения о мамах и их детишках. В них дети всегда помогали своим мамам и дарили им подарки, сделанные своими руками.

Ребята решили поступить так же, смастерив яркий календарь с маминым портретом. Шаг за шагом библиотекарь объясняла ребятам, как правильно работать с бумагой и сделать и для мамы кудрявые волосы, как оригинально украсить свою работу.

Так как каждому ребенку была представлена свобода творчества, все работы оказались оригинальными и не похожими друг на друга. Все остались довольны встречей в библиотеке и пообещали прийти к нам снова!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новости МБУ Библиотека Новочебоксарск



Ответить