Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

"Сокол-2007" возвращается с зонального турнира Первенства России (ПФО) из Нурлата

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

"Сокол-2007" возвращается с зонального турнира Первенства России (ПФО) из Нурлата

#1

Сообщение ХК Сокол » 04 ноя 2018, 22:46

В городе Нурлате Республики Татарстан 4 октября, в День Народного Единства, завершился зональный турнир первого тура первого этапа Первенства России (ПФО) среди юношей 2007 года рождения.
В Нурлат съехалось 7 команд группы "Б" российского первенства: "Ледок" (Нурлат), "Динамо-Авиатор" (Казань), "Рубин" (Кузнецк), "Спартак" (Йошкар-Ола), "Кристалл" (Балаково), "Волгарь" (Тольятти) и "Сокол-2007" (Новочебоксарск).
Помимо Нурлата подобные же турниры одновременно прошли в городах Заволжье Нижегородской области и Туймазы Республики Башкортостан.
По итогам семи соревновательных дне воспитанники СШОР №4 заняли четвертое место. Подопечные Евгения Филиппова и Юрия Долгова одержали три победы: над "Рубином" - 3:2(по буллитам), "Спартаком" - 2:0 и "Волгарем" - 2:1. Такое же количество и поражений у новочебоксарской команды. "Сокол" уступил хозяевам льда, команде "Ледок", 0:5, "Кристаллу" - 4:5 (по буллитам) и "Динамо-Авиатору" 1:3.
Первое место на турнире заняла команда "Ледок", набравшая 15 очков, на втором месте с 14-ю очками "Динамо-Авиатор", на третьем - "Рубин", у которого 11 набранных очков. Новочебоксарский "Сокол" набрал в итоге 9 очков. Далее расположились "Спартак" и "Кристалл" - у них по 5 очков, замкнул турнирную таблицу "Волгарь" с 4-мя очками.
Остап ПЕРКОВ
Итоговая таблица: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13958

Изображение



Ответить