Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

"Сокол-ЮХЛ" стартовал в юниорском первенстве ПФО

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

"Сокол-ЮХЛ" стартовал в юниорском первенстве ПФО

#1

Сообщение ХК Сокол » 22 сен 2018, 20:30

22 сентября в Новочебоксарске юниорская команда "Сокол" провела свой стартовый матч Первенства ПФО. Остальные команды группы провели первый тур еще неделю назад, а вот до новочебоксарцев очередь дошла только сегодня.
Собравшиеся на трибунах болельщики стали свидетелями первой заброшенной шайбы новочебоксарцев, первых незасчитанных взятий ворот, первого овертайма и первых послематчевых буллитов - одним словом, все по полной программе. Ну или почти, так как победа в итоге досталась гостям из нефтекамского "Тороса".
Соперники уже успели познакомиться друг с другом на предсезонном турнире памяти Ивана Котова, который проходил в Новочебоксарске в последних числах августа. Тогда в первой встрече победу одержал "Сокол", а во второй - "Торос".
Сегодняшний матч прошел при некотором территориальном преимуществе гостей: они чаще находились в зоне хозяев, чаще бросали по нашим воротам.
Но количество, особенно в спорте, не всегда переходит в качество. Первыми отправили шайбу в сетку ворот игроки "Сокола", но главный судья определяет, что она была заброшена ногой и гол не засчитывает. Кстати, подобная ситуация повторяется во втором периоде, но у противоположных ворот: нападающий "Тороса" поражает ворота "Сокола" высоко поднятой клюшкой. Естественно, и этот гол не засчитывается. Счет 0:0 сохраняется почти до конца второй двадцатиминутки. И вот за три минуты до второго перерыва красный свет вновь загорается за воротами "Тороса". На этот раз все сделано по правилам. Автором первой шайбы первенства в составе "Сокола" становится защитник Данил Александров. Уже казалось, что тна третий период команды выйдут с преимуществом в счете хозяев льда. Но ровно за три секунды до сирены нефтекамцам, благодаря стремительному рывку в зону "Сокола" капитана "Тороса" Арсена Калпахчьяна, счет сравнять все же удается.
Далее следуют еще двадцать безголевых минут, и еще таких же пять овертайма. И серия буллитов. Первым к шайбе подходит капитан "Тороса", и ему удается переиграть голкипера "Сокола" Дмитрия Федорова. Больше никто из девяти пробивавших буллиты игроков обеих команд не отличился. А это значит, что победу в матче со счетом 2:1 по буллитам одержал "Торос". Тем не менее "Сокол" зарабатывает первый стартовый балл. А Арсен Калпахчьян попросил игровую шайбу себе на память: оказалось, что сегодня он забросил первый гол за свою новую команду "Торос".
Остап ПЕРКОВ
фото автора
Все фото: https://vk.com/album-3463911_257062080
Турнирная таблица: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13504

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить