Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

"Сокол-ЮХЛ" в повторной встрече с "Торосом" не смог зацепиться за овертайм

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

"Сокол-ЮХЛ" в повторной встрече с "Торосом" не смог зацепиться за овертайм

#1

Сообщение ХК Сокол » 23 сен 2018, 14:27

В воскресенье 23 сентября в Новочебоксарске прошел повторный матч юниорских команд "Сокол" и "Торос". Итоговый счет вновь 2:1 в пользу гостей из Нефтекамска, но на этот раз они одержали победу в основное время, что позволило гостям увезти с собой пять из шести возможных очков.
На этот раз счет в матче на 4-й минуте открывает нападающий "Тороса" Ренат Адеев. Хозяева долгое время никак не могут отыграться. Удается это сделать лишь на 7-й минуте второго периода, благодаря индивидуальному мастерству Дениса Богатеева. Но за две с небольшим минуты до следующего перерыва "Торос" вновь выходит вперед.
В третьем периоде возможностей отыграться у "Сокола" было не много, но они все же были. Гости тоже могли пару-тройку раз поразить ворота хозяев. Хороший шанс сравнять счет и перевести игру в овертайм, который случился накануне, "Сокол" получает под занавес основного времени, когда один из игроков "Тороса" нарушил правила и был препровожден на скамейку штрафников. Но вскоре туда же был отправлен и игрок "Сокола". Тем не менее новочебоксарцы атакуют вчетвером, за несколько секунд до сирены выходят на ворота нефтекамцев, но бросок, увы, не достиг заветной цели. "Сокол" терпит досадное поражение 1:2.
Через неделю, 29 и 30 сентября, "Сокол-ЮХЛ" отправиться в Казань на матчи с "Динамо", а 6-7 октября дома сыграет с ижевской "Ижсталь".
Остап ПЕРКОВ
все фото: https://vk.com/album-3463911_257062080
Положение команд и результаты прошедших матчей: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13504


Изображение



Ответить