Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

"Сокол-2004" в Нефтекамске вновь проявляет характер и выигрывает по буллитам

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

"Сокол-2004" в Нефтекамске вновь проявляет характер и выигрывает по буллитам

#1

Сообщение ХК Сокол » 23 сен 2018, 15:18

Пока "Сокол-ЮХЛ" встречался с нефтекамским "Торосом" в родных стенах, в самом Нефтекамске параллельно с новочебоксарскими поединками проходили матчи "Тороса-2004" и "Сокола-2004".
Накануне в субботу подопечные Евгений Кормакова и Николая Якимова, уступая по ходу встречи, все же смогли перевести игру в овертайм незадолго до финальной сирены, а в дополнительное время победный гол забивает защитник "Сокола" Дмитрий Алексеев. Кроме него в этом матче отличились Константин Уткин (дважды) и Николай Исаев. Матч завершается со счетом 4:3 в пользу нашей команды.
Похожая игра в догонялки случилась в Нефтекамске и в воскресном поединке. После первого "Торос" ведет 1:0, после второго 3:1, а в заключительной двадцатиминутке "Соколу" удается-таки догнать соперника. Вновь основное время матча завершается вничью 3:3. У новочебоксарцев заброшенными шайбами отметились Егор Юринов, Константин Уткин и Денис Рылов. Однако на этот раз овертайм победу ни одному из соперников не приносит. Дело доходит до серии послематчевых буллитов, в которой победную шайбу, как и вчера, забрасывает Дмитрий Алексеев.
Наставник новочебоксарцев Евгений Кормаков по горячим следам после двух встреч в телефонном разговоре высоко работу своих подопечных. Ребята показали, что у них есть настоящий мужской боевой характер. Одним словом, красавцы во всем, подытожил тренер.
Уже в ближайшие выходные "Соколу-2004" предстоят домашние встречи с ХК "Челны", а еще через неделю предстоит поездка в гости к казанской "Смене".
Остап ПЕРКОВ
Результаты матчей и турнирная таблица:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13449

Изображение



Ответить