Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

«Сухарь» и голевой пас Мотошина + хет-трик Тихомирова = победа ХК "Чебоксары"

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

«Сухарь» и голевой пас Мотошина + хет-трик Тихомирова = победа ХК "Чебоксары"

#1

Сообщение ХК Сокол » 06 окт 2018, 12:14

Более двух неделе прошло с тех пор, как ХК «Чебоксары» выходил на лед «Чебоксары Арена» в домашних матчах Первенства ВХЛ. Было это в стартовых матчах сезона против ХК «Ростов». Позади уже два выездных тура в Орске и Кургане.
И вот очередной домашний поединок с еще одним претендентом на победу в текущем первенстве — с ХК «Мордовия» из соседнего Саранска. Соперники друг друга хорошо знают, сыграли ни один матч. Последний раз встречались в конце августа на этой же чебоксарской площадке в рамках предсезонного турнира на Кубок Главы Чувашской Республики, когда ХК «Чебоксары» обыграли соперника по буллитам 5:4.
Именно поэтому никакой разведки и присмотра к сопернику ни у одной из команд в этом пятничном матче не наблюдалось. Матч сразу начался с хороших скоростей, взаимных атак, почти без остановок.
На 9-й минуте поединка счет открывает Антон Тихомиров, только что столь удачно вернувшийся в состав чебоксарской команды и уже дважды отличившийся на выезде. И вряд ли форвард ХК «Чебоксары» мог предположить, что именно он и станет героем этой встречи. До почти середины третьего периода чебоксарцы так и вели с минимальным преимуществом в счете 1:0. А потому любой успех гостей мог кардинально поменять ход поединка. Однако раз за разом атаки «Мордовии» блокировались грамотной игрой обороны хозяев и надежностью голкипера Дениса Мотошина.
Лишь на 47-й минуте ХК «Чебоксары» увеличивает счет до 2:0, причем в ассистентах у Антона Тихомирова оказался голкипер чебоксарцев Денис Мотошин, в послематчевом интервью заявивший, что всегда любили умеет играть клюшкой (несколько лет назад он даже записал на свой лицевой счет гол в ворота игравшего тогда в ВХЛ новочебоксарского «Сокола», пытавшегося спасти матч и заменившего вратаря на шестого полевого игрока), а за полтары минуты до окончания третьей двадцатиминутке все-тот же Антон Тихомиров не просто приносит сухую победу чебоксарцам и записывает на свой счет хет-трик. Ведь этот хет-трик оказался первым в пока еще недолгой хоккейной истории чебоксарской команды.
Итак, победа ХК «Чебоксары» 3:0.
***
В других матчах пятницы «Красноярские Рыси» дома обыграли «Южный Урал — Металлург» 3:1, ХК «Челны» в родных стенах уступил саратовскому «Кристаллу» 2:5, а «Алтай» со счетом 0:1 проиграл в Барнауле курганскому «Юниору».
***
ХК "Чебоксары" - "Мордовия" (Саранск) (). 5 октября 2018. Л\д "Чебоксары Арена".
Главные судьи: Денис Иванов, Дмитрий Милованов. Линейные судьи: Денис Беляков, Александр Снегов.
ХК "Чебоксары" - 35. Орлов Евгений, 66. Мотошин Денис (00:00-60:00); 5. Андрюков Александр, 33. Поляков Дмитрий, 43. Дубровин Игорь, 50. Савинов Алексей, 55. Карпов Игорь, 68. Халимов Ленар, 91. Краснопёров Иван, 19. Никулин Павел, 21. Жданов Степан, 22. Горбенко Антон, 26. Старков Арсений, 39. Приступлюк Максим, 64. Захаров Артём, 70. Ведькалов Максим, 72. Рябухин Сергей, 73. Созонов Дмитрий, 74. Иванов Сергей, 88. Тихомиров Антон, 92. Парфёнов Егор, 93. Ахмадишин Руслан.
"Мордовия" - 30. Евдокимов Глеб (00:00-60:00), 41. Попков Павел, 2. Маленьких Егор, 3. Горячев Сергей, 5. Брыкин Александр, 19. Ситнов Артём, 47. Кружилин Василий, 75. Петраков Иван О., 85. Цицаров Станислав, 89. Добросердов Сергей, 10. Закурин Евгений, 11. Ластовецкий Константин, 13. Бакулин Иван, 14. Саразов Дмитрий, 15. Бадрутдинов Андрей, 16. Колычев Евгений, 22. Абозин Кирилл, 23. Ахметзянов Максим, 68. Филин Евгений, 77. Юнышев Даниил, 88. Пьянов Евгений, 91. Гриф Сергей.
Штрафное время: у ХК "Чебоксары" - 20 мин.(Ведькалов-6+10, Дубровин, Красноперов); у "Мордовии" - 31 мин.(Ахметзянов, Петраков-4.Ситнов 5+20).
Голы:
1:0 Тихомиров (Халимов, 09:29)
2:0 Тихомиров (Рябухин, Мотошин, 46:23)
3:0 Тихомиров (Старков, 58.30)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить