Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

Первая победа новочебоксарских юниоров в Первенстве ПФО

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Первая победа новочебоксарских юниоров в Первенстве ПФО

#1

Сообщение ХК Сокол » 07 окт 2018, 15:20

6 и 7 октября в Новочебоксарске прошли матчи очередного тура Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет. "Сокол" принимал одного из лидеров текущих соревнований - ижевскую "Ижсталь".
Большую часть игрового времени, как первого, так и второго поединка, на хоккейной площадке доминировали ребята из Удмуртии, подолгу запирая новочебоксарцев в своей зоне, намного чаще бросая по воротам. Но оборона, а главное, голкипер "Сокола" Дмитрий Федоров, творивший порой чудеса, раз за разом выдерживали осаду. В итоге каждый из соперников по итогам прошедших игр добавил себе в турнирной таблице по три очка.
В субботнем противостоянии счет на восьмой минуте открывает Даниил Агранович из "Сокола", но гости быстро отыгрываются, а после второго периода уже ведут. К радости хозяев, в течение буквально двадцати секунд в самом начале третье двадцатиминутке подопечные Юрия Салканова и Сергея Лаптева дважды отправляют шайбу в ворота "Ижстали" - отличились Олег Михайлов и Денис Богатеев. И вновь гостям приходится отыгрываться, что о ни и сделали к середине периода. Последние минуты встречи, да и начавшийся следом овертайм проходили в основном в зоне обороны "Сокола", однако счет ни в основное, ни в дополнительное время так и не изменился. Буллиты, в которых точнее оказалась "Ижсталь", склонившая чашу весов в матче в свою пользу 5:4.
В воскресенье состав хозяев сократился на одного человека, накануне в матче травму получил Максим Щербаков, поэтому новочебоксарцам было еще сложнее противостоять грозному сопернику. Однако наши хоккеисты не дрогнули, хотя и на этот раз играли чаще в обороне. Тем не менее "Сокол" и на этот раз открывает счет - гол на счету Дениса Богатеева. А после первого периода опять 1:1. Не успели команды начать период второй, как отличаются уже гости... Но их радость оказывается недолгой - до второго перерыва новочебоксарцам удаются три голевые атаки: дважды успех празднует Даниил Агранович, а также Виктор Бураков.
Непросто пришлось нашим ребятам в третьем периоде. Соперник беспрестанно атакует, и к середине двадцатиминутки вновь сравнивает счет - 4:4. С таким счет и заканчивается основное время игры. Вновь, как и накануне, овертайм в формате 3 на 3. Удаление у гостей, и новочебоксарцам удается-таки разыграть лишнего. капитан "Сокола" защитник Олег Михайлов бьет точно, не оставив никаких шансов вратарю "Ижсталь". Есть первая победа "Сокол-ЮХЛ" в текущем первенстве.
Ближайшие матчи в следующие выходные новочебоксарские юниоры проведут в Казани против "Стрелы", а 20 и 21 октября ждут дома гостей из кирово-чепецкой "Олимпии".
Остап ПЕРКОВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить