Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

"Сокол-ЮХЛ" и "Сокол-2004" играли в Казани, "Сокол-2006" дома принимал "Мотор"

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

"Сокол-ЮХЛ" и "Сокол-2004" играли в Казани, "Сокол-2006" дома принимал "Мотор"

#1

Сообщение ХК Сокол » 14 окт 2018, 15:04

Три юношеские команды новочебоксарского "Сокола" 13 и 14 октября провели матчи очередного тура Первенства России (ПФО). "Сокол-ЮХЛ" и "Сокол-2004" играли на выезде против команд своих сверстников, "Стрелы" и "Смены" соответственно.
Порадовали ребята из юниорской команды "Сокол-ЮХЛ". Подопечные Юрия Салканова и Сергея Лаптева в ледовом дворце "Баско" смогли одержать первую победу текущего первенства на выезде. Несмотря на некоторое игровое преимущество хозяев из "Стрелы", новочебоксарцы, благодаря броску Дамира Загртдинова, ведут 1:0 после первого периода. После второго - на табло ничья, у "Сокола" отличается защитник Олег Михайлов, а победную шайбу "Сокола" в третьем периоде забрасывает Денис Богатеев. К сожалению, в повторном поединке "Сокол" уступил 1:3.
***
В те же сроки там же в Казани, но на стадионе "Форвард", команда Евгения Кормакова и Николая Якимова "Сокол-2004" сражался с командой "Смена". В субботнем противостоянии новочебоксарцы вели в счете, все же позволили хозяевам сравнять счет в основное время. В очередной раз для "Сокола-2004" судьба матча решалась в дополнительное время и в серии послематчевых бросков. На этот раз фортуна отворачивается от новочебоксарцев, они проигрывают по буллитам 4:5, но тем не менее записывают в свой актив одно набранное очко.
А вот повторные поединок наши хоккеисты проводят словно на одном дыхании. "Смена" так ни разу и не смогла поразить ворота "Сокола", а новочебоксарцы проводят в ворота казанцев восемь безответных шайб. Победа 8:0, и "Сокол-2004" по-прежнему возглавляет турнирную таблицу группы.
***
У "Сокола-2006" продолжается полоса неудач. Неделю назад воспитанники Дмитрия Петрова вернулись ни с чем из города Выкса Нижегородской области, где дважды проиграли всухую местному "Металлургу" 0:2 и 0:9. А в эти выходные "Сокол-2006" принимал "Мотор" из Заволжья.
Уже после первого периода новочебоксарцы уступают в счете 0:2. Правда, вторую двадцатиминутку "Сокол" все же выигрывает 2:1, но сил на заключительные двадцать минут уже не хватило: гости проводят в ворота хозяев еще две шайбы и побеждают 5:2. Повторный матч также не приносит новочебоксарцам положительных эмоций: 0:3 после первого периода, 1:4 - после второго. Во второй половине третьего периода "Мотор" ведет уже 8:1, лишь после этого позволив "Соколу" провести две результативные атаки. Итоговый счет этой встречи 8:3 в пользу команды из Нижегородской области.
Остап ПЕРКОВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить