Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

Победный старт "Сокола-ЮХЛ" в Чемпионате Чувашии

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Победный старт "Сокола-ЮХЛ" в Чемпионате Чувашии

#1

Сообщение ХК Сокол » 18 окт 2018, 14:58

На прошлой неделе матчем между двумя столичными командами "Мамонты ЧГУ" и "Чебоксары Юниор-2003" стартовал очередной чемпионат Чувашии в группе "Мастер". В этом поединке со счетом 9:5 победу одержали студенты госуниверситета.
А вечером 17 октября в Новочебоксарском ледовом дворце скрестили клюшки "Сокол-ЮХЛ" и "Мамонты ЧГУ". Новочебоксарские юниоры, как и юноши "Чебоксары Юниора" участвуют во взрослом чемпионате Чувашии, проводя игры среди недели между матчами своих основных соревнований сезона - Первенств России (ПФО) среди юношей.
Уже одна из первых атак "Сокола-ЮХЛ" завершается взятием ворот "Мамонтов ЧГУ" - отличается Валентин Иванов. До первого перерыва, а периоды в республиканском чемпионате длятся по пятнадцать минут, юниоры проводят еще три шайбы в ворота чебоксарцев. Точными бросками отметились Александр Шишкин и дважды Даниил Агранович.
Во втором периоде новочебоксарцы продолжили прицельно расстреливать ворота "Мамонтов", и вскоре Евгений Кормаков, тренер "Сокола-2004", заявленный в чемпионате Чувашии за "Сокол-ЮХЛ", и Денис Богадеев доводят счет до 6:0 в пользу хозяев льда. Лишь после этого студентам удается ответить двумя своими результативными атаками: заброшенные шайбы на счету Егора Мельникова и Максима Савинова, в недавнем прошлом тоже игроков юношеских команд "Сокола" разных лет.
Сокращает разрыв в счете до трех шайб в заключительном периоде игрок "Мамонтов ЧГУ" Павел Шишкин, воспитанник команды "Сокол-2000". Но за несколько минут до финальной сирены Дамир Загртдинов проводит в ворота чебоксарцев седьмую шайбув, устанавливая итог встречи - 7:3 в пользу "Сокола-ЮХЛ".
Уже в ближайшие выходные команду Юрия Салканова и Сергея Лаптева ждут встречи с "Олимпией" из Кирово-Чепецка в рамках Первенства юниорской хоккейной лиги.
Остап ПЕРКОВ
фото автора
Все 100 фото с матча:
https://vk.com/album-3463911_257694961
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить