Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

Воспитанники новочебоксарского хоккея встретились в Череповце

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Воспитанники новочебоксарского хоккея встретились в Череповце

#1

Сообщение ХК Сокол » 18 окт 2018, 15:00

На прошлой неделе соперниками в играх Молодёжной Хоккейной Лиги стали два воспитанника новочебоксарского хоккея, выступавшие в прошлом сезоне в составе одной команды — ХК «Чебоксары» — в Первенстве Высшей хоккейной лиги: Павел Жирнов и Вячеслав Шмаков.
Сейчас Павел Жирнов играет в составе МХК «Алмаз» (Череповец) , а Вячеслав Шмаков в «Динамо» (Москва). В обоих встречах, которые прошли в Череповце, победу одержал клуб «Алмаз» 4-0 и 4-1. Павел Жирнов в одной из игр отметился заброшенной шайбой.
Отметим, что Павел Жирнов сыграл уже более 100 игр на профессиональном уровне в официальных турнирах ( 21 игра за ХК «Чебоксары» и 82 игры за «Алмаз»). На счету Вячеслава Шмакова пока 13 игр ( 5 матчей за ХК «Чебоксары» и 8 — за МХК «Динамо»).
А начинали путь в хоккее ребята, тренируясь и играя вместе за команду «Сокол-99» (г. Новочебоксарск) под руководством тренера Спортивной школы Олимпийского резерва №4 Дмитрия Куликова, а затем Николая Якимова, Александра Протаповича.
Изображение



Ответить