Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

20 октября в Чувашии прошел День здоровья и спорта

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

20 октября в Чувашии прошел День здоровья и спорта

#1

Сообщение ХК Сокол » 20 окт 2018, 23:40

Очередной республиканский день здоровья и спорта в Чувашии прошел в субботу 20 октября. Все спортивные учреждения республики провели для широких слоев населения самые разнообразные мероприятия, посетить которые и заняться физической культурой и спортом можно было совершенно бесплатно.
Два спортивных объекта Спортивной школы олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии, ледовый каток "Кристалл" в поселке Вурнары и ледовый дворец "Сокол" традиционно распахнули свои двери для любителей катания на коньках, коих набралось в общей сложности более ста пятидесяти человек. Традиционно основную массу катающихся составили подростки, школьники, студенты. Пришли на катки и мамы и папы, бабушки и дедушки со своими чадами и внуками. Убеждены, что все пришедшие получили массу положительных эмоций.
Кроме катания на коньках в этот субботний день прошли и различные матчи. В поселке Вурнары по субботам традиционно выясняют отношения любительские команды различных райнов Чувашии в Первенстве непрофессиональной хоккейной лиги (НПХЛ), выступающих в дивизионе "Сельский". 20 октября состоялось четыре поединка. И в ледовом дворце "Сокол" помимо двух официальных матчей Первенства России среди юношей, провели товарищескую игру детские команды и команды любителей хоккея Новочебоксарска.
В общей сложности ледовые стадионы СШОР №4 посетило почти триста пятьдесят человек, и это не считая зрителей на трибунах.
Остап ПЕРКОВ
фото автора
Все фото: https://vk.com/album-73199396_258884685

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить