Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

"Сокол-ЮХЛ" не смог переиграть кирово-чепецкую "Олимпию"

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

"Сокол-ЮХЛ" не смог переиграть кирово-чепецкую "Олимпию"

#1

Сообщение ХК Сокол » 21 окт 2018, 17:01

В рамках Первенства ЮХЛ новочебоксарский "Сокол" 20 и 21 октября на новочебоксарском льду принимал юниоров кирово-чепецкой "Олимпии".
Команда из Кировской области предстала крепкой и боеспособной командой, с длинной скамейкой игроков. В Новочебоксарск "Олимпия" прибыла. что называется, во всеоружии: четыре полноценные пятерки и два вратаря. На счету "Олимпии" в этом сезоне помимо прочего победы и над "Торпедо", и над "Ак барсом". "Сокол" же в последнее время преследуют травмы и болезни игроков. Тем не менее подопечные Юрия Салканова и Сергея Лаптева смогли дать бой сильному сопернику в воскресной повторной игре. В первом периоде после комбинации, разыгранной Олегом Михайловым и Александром Шишкиным, "Сокол" повел в счете, и соперник вынужден был отыгрываться. А во втором периоде дальним точным броском, к отражению которого голкипер "Олимпии" оказался попросту неготовым, отметился защитник новочебоксарцев Данил Александров. увы, сил в третьем период наши ребятам не хватило совсем чуть-чуть. Хозяева отчаянно оборонялись всю заключительную двадцатиминутку, позволив гостям сравнять счет в самом начале периода. Решающий же третий победный гол "Олимпия" проводит в большинстве на последней минуте основного времени матча, взяв верх со счетом 3:2. В субботнем матче команда из Кирово-Чепецка обыграла "Сокол" с более крупным счетом 6:2.
Через неделю "Сокол-ЮХЛ" в третий раз подряд выезжает в Казань, где на этот раз сыграет с "Волной". А затем наша команда ждет в гости грозное нижегородское "Торпедо".
Остап ПЕРКОВ
фото автора
Все фото: https://vk.com/album-3463911_257770078

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить