Уважаемые гости форума г. Новочебоксарск!
Пройдя быструю и не сложную РЕГИСТРАЦИЮ, вы увидите много скрытых разделов, сможете комментировать и подписываться на любимые Темы,
создавать личные Блоги, размещать объявления, получать с форума интересные и полезные новости!
НОВОЧЕБОКСАРСК 2018
www.zzblog.ru
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДАННОГО ОКНА,
НАЖМИТЕ НА КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ

"Сокол-2004" и "Торос-2004" уходят в отрыв

Новости ХК Сокол
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
ХК Сокол
ХК Сокол
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:28
Репутация: 10
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

"Сокол-2004" и "Торос-2004" уходят в отрыв

#1

Сообщение ХК Сокол » 21 окт 2018, 17:06

20 и 21 октября в Новочебоксарске, Кирово-Чепецке, Саратове и Чебоксарах прошли матчи очередного тура Первенства России (ПФО) среди юношей 2004 года рождения. После их завершения определились две команды, ушедшие в небольшой очковый отрыв от других соперников по группе. Это наш новочебоксарский "Сокол" и нефтекамский "Торос". набравшие по 26 очков и которых в графе "поражения" до сегодняшнего дня по-прежнему красуются нули. Но "Сокол", имеющий преимущество над "Торосом" в личных встречах, занимает верхнюю строчку турнирной таблицы.
Новочебоксарцы в эти выходные принимали сверстников из балаковского "Кристалла". В предыдущем туре команда из Саратовской области смогла за две домашние игры семнадцать раз поразить ворота кирово-чепецкой "Олимпии". Поэтому наставники новочебоксарцев, Евгений Кормаков и Николай Якимов, серьезно отнеслись к матчам с "Кристаллом". На поверку же оказалось, что атака гостей в общем-то так и не смогла за два матча чем-то удивить оборону хозяев. а если все же дело у ребят из Балаково и доходило до опасных бросков, та начеку оказывались голкиперы "Сокола": родион Галиуллин и Артемий Петров. Лишь раз за два матча сопернику удается поразить ворота хозяев, в первом периоде повторной встречи. Остальные же пять периодов ворота "Сокола" были на надежном замке. А вот за спиной стражей ворот "Кристалла" красный свет в эти два дня зажигался десять раз: четырежды в субботнем матче, в котором "Сокол" (в третий раз за месяц после старта первенства) выиграл всухую 4:0, а в воскресном противостоянии новочебоксарцы одолевают балаковскую команду со счетом 6:1. Отметим тех, чьи точные броски принесли заслуженные победы "Соколу": трижды отличился Константин Уткин, две заброшенные шайбы на счету Виталия Носенкова, по одной - у Павла Павловского, Константина Дмитриева, Дениса Рылова, Егора Юринова и Руслана Замалеева.
Впереди у "Сокола-2004" 27 и 28 октября выездные матчи в поселке Высокая Гора с местной командой "Биектау". В прошедшем туре ребята из Татарстана дважды в гостях переиграли "Олимпию" 10:3 и 6:3. Также отметим два домашних кряду поражение "Чебоксары Юниора": подопечные Сергея Орлова и Бориса Топлянникова так и не смогли пополнить очковый багаж в противостоянии с нефтекамским "Торосом", проиграв 3*8 и 1:2. И, наконец" в Саратове местный "Кристалл" дважды проигрывает казанской "Смене" 3:6 и 2:5.
Очердные встречи в родных стенах "Сокол-2004" сыграет 3 и 4 ноября, соперником нашей команды станет ХК "Дзержинск" из Нижегородской области.
Остап ПЕРКОВ
фото автора
Все фото: h[url]ttps://vk.com/album-3463911_257769331[/url]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ответить